Classifica marcatori - Prima Categoria Girone C - 2018/2019 - I AM CALCIO AOSTA
Classifica marcatori - Prima Categoria Girone C - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 6
Pianezza1 - 1Mathi LanzesePanero A.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Borgese LucaMontanaro81
2Destrotti AlbertoQuart60
2Zullo SimoneCaselle60
4Aniello RiccardoAtletico Volpiano Mappano50
5Gianinetto FedericoCaselle40
5Scalise DavideFenusma40
5Panero AndreaMathi Lanzese40
8Alfano FilippoMontanaro30
8Droz MattiaFenusma30
8Di Bari MarcoVenaria Reale30
8Porneala RomeoMontanaro30
8Di Marco FedericoAtletico Volpiano Mappano30
8Matteucci EmanueleVenaria Reale31
8Sapone AndreaColleretto Pedanea32
15Zizzo ErosReal Leini20
15Zenerino AugustoColleretto Pedanea20
15Ferraro RobertoBosconerese20
15Damiani FrancescoCorio20
15Gaudino LucaMontanaro20
15Miccoli NicolaAtletico Volpiano Mappano20
15Serta FabioCirié20
15Ferrero Merlino AndreaReal Leini20
15Migliorin LucaBosconerese20
15Riente StefanoReal Pont Donnaz20
15Sanna GianmarcoValdruento20
15Ferraris DemisFenusma20
15Arlian AlexQuart20
15Alestra II GaetanoCaselle20
15Damiani KevinCaselle20
15Dosio LucaVenaria Reale21
31Russo ChristianColleretto Pedanea10
31Muraca EnricoBosconerese10
31Zaltron AlexColleretto Pedanea10
31Vendrame DanieleCorio10
31Congiu SimoneCorio10
31Grange SamyFenusma10
31Giuliani FabioValdruento10
31Riva MattiaValdruento10
31Poleo RaffaeleMontanaro10
31Baldo AlessandroMathi Lanzese10
31Sanogo SeydouVallorco10
31Barbir DavidMathi Lanzese10
31Vayr MattiaMathi Lanzese10
31Petrolo ManuelPianezza10
31Fina TonyReal Leini10
31Raschio FedericoBosconerese10
31Tornabene GiacomoValdruento10
31Amato LucaQuart10
31Arena LucaAtletico Volpiano Mappano10
31Sirigu YuriReal Pont Donnaz10
31Saracino GabrieleCaselle10
31Gullone PaoloQuart10
31Doumbia InzaVallorco10
31Mombelli ThomasCorio10
31Palomba FrancescoVenaria Reale10
31Renna RobertoVenaria Reale10
31Luciani GabrieleBosconerese10
31Gentile SamueleCaselle10
31Alestra GaetanoCaselle10
31Chierici SimoneQuart10
31Dalla Zanna AlbertoFenusma10
31Nardi GabrieleColleretto Pedanea10
31Koetting CarloColleretto Pedanea10
31Cigna LuigiCorio10
31Chiodi NicolòValdruento10
31Mascolo AlexandroMathi Lanzese10
31Chiaroni LucaBosconerese10
31Rucchione LucaCaselle10
31Demasi MichaelFenusma10
31Mazza WilliamReal Leini10
31Ferrero merlino StefanoReal Leini10
31Fuggetta DavideReal Pont Donnaz10
31Solazzo AndreaCirié10
31Sardino FedericoReal Pont Donnaz10
31Napoli GiuseppeVenaria Reale10
31Ndoci EdinjoCirié11
31Mastrorosa RiccardoPianezza11
31Cervino LucaPianezza11
31Bertot AndreaVallorco11