Coppa Italia Eccellenza Piemonte - 2019 / 2020 - I AM CALCIO AOSTA


Coppa Italia Eccellenza Piemonte - 2019/2020

liverFasi Finali
-

Girone 1
Pos.SquadraPtG
1Cit00
2Str00
 
Girone 2
Pos.SquadraPtG
1Acc00
2Ole00
 
Girone 3
Pos.SquadraPtG
1Bor00
2Rom00
 
Girone 4
Pos.SquadraPtG
1Ali00
2Le 00
 

Girone 5
Pos.SquadraPtG
1Ayg00
2Pon00
 
Girone 6
Pos.SquadraPtG
1Ful00
2La 00
 
Girone 7
Pos.SquadraPtG
1La 00
2Pro00
 
Girone 8
Pos.SquadraPtG
1Bor00
2Riv00
 

Girone 9
Pos.SquadraPtG
1Cbs00
2Van00
 
Girone 10
Pos.SquadraPtG
1Atl00
2Chi00
 
Girone 11
Pos.SquadraPtG
1Mor00
2Pin00
 
Girone 12
Pos.SquadraPtG
1Pro00
2Sal00
 

Girone 13
Pos.SquadraPtG
1Gio00
2Olm00
 
Girone 14
Pos.SquadraPtG
1Ben00
2Cor00
 
Girone 15
Pos.SquadraPtG
1Ast00
2Can00
 
Girone 16
Pos.SquadraPtG
1Cas00
2HSL00
 

liverGirone 1
01/09/201915:00prenotaCittà di Baveno - Stresa
11/09/201920:30prenotaStresa - Città di Baveno
liverGirone 2
01/09/201915:00prenotaAccademia Borgomanero - Oleggio
11/09/201920:30prenotaOleggio - Accademia Borgomanero
liverGirone 3
01/09/201915:00prenotaRomentinese e Cerano - Borgovercelli
11/09/201920:30prenotaBorgovercelli - Romentinese e Cerano
liverGirone 4
01/08/201915:00Le Grange Trino - Alicese Orizzonti
11/09/201920:30prenotaAlicese Orizzonti - Le Grange Trino
liverGirone 5
01/09/201915:00prenotaAygreville - PontDonnaz HoneArnad
11/09/201920:30prenotaPontDonnaz HoneArnad - Aygreville
liverGirone 6
01/09/201915:00prenotaFulgor Ronco Valdengo - La Biellese
11/09/201920:30prenotaLa Biellese - Fulgor Ronco Valdengo
liverGirone 7
01/09/201915:00prenotaPro Eureka - La Pianese
11/09/201920:30prenotaLa Pianese - Pro Eureka
liverGirone 8
01/09/201915:00prenotaBorgaro Nobis - Rivoli
11/09/201920:30prenotaRivoli - Borgaro Nobis
liverGirone 9
01/09/201915:00prenotaVanchiglia - Cbs
11/09/201920:30prenotaCbs - Vanchiglia
liverGirone 10
01/09/201915:00prenotaAtletico Torino - Chisola
11/09/201920:30prenotaChisola - Atletico Torino
liverGirone 11
01/09/201915:00prenotaMoretta - Pinerolo
11/09/201920:30prenotaPinerolo - Moretta
liverGirone 12
01/09/201915:00prenotaSaluzzo - Pro Dronero
11/09/201920:30prenotaPro Dronero - Saluzzo
liverGirone 13
01/09/201915:00prenotaGiovanile Centallo - Olmo
11/09/201920:30prenotaOlmo - Giovanile Centallo
liverGirone 14
01/09/201915:00prenotaCorneliano Roero - Benarzole
11/09/201920:30prenotaBenarzole - Corneliano Roero
liverGirone 15
01/09/201915:00prenotaAsti - Canelli SDS
08/09/201920:30prenotaCanelli SDS - Asti
liverGirone 16
01/09/201915:00prenotaCastellazzo Bormida - HSL Derthona
11/09/201920:30prenotaHSL Derthona - Castellazzo Bormida
Coppe - IamCALCIO Aosta