Diretta 13 settembre 2020 Live Risultati Video - I AM CALCIO AOSTA


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Coppa Italia Eccellenza Piemonte - Prima fase Torneo
15:00Città di Baveno2 - 3Fulgor Ronco Valdengo
15:00Rivoli2 - 6Pro Eureka
15:00Giovanile Centallo1 - 1Benarzole
15:00Cbs2 - 2Acqui
   Coppa Italia Promozione Piemonte - Prima fase Torneo
15:00Omegna CalcioOmegna0 - 0Vogogna
15:00Arona CalcioDormelletto1 - 4Arona
15:00ZagoCittà di Cossato0 - 1Valduggia
15:00BellinazzoVigliano0 - 1Chiavazzese
15:00Bianzé2 - 3Santhià
15:00Quincinetto Tavagnasco5 - 2V.D.A. Charvensod
15:00Ivrea 19053 - 0Ivrea Banchette
15:00Rivarolese1 - 1Volpiano
15:00Sportiva Nolese2 - 3Caselle
15:00Barcanova Calcio1 - 2San Mauro
15:00Torinese TSI3 - 1Carrara 90
15:00Alpignano1 - 1Bsr Grugliasco
15:00Pianezza0 - 3Lascaris
15:00Union Valle di Susa4 - 1Valdruento
15:00Nichelino Hesperia1 - 2Villarbasse
15:00Carignano2 - 3Csf Carmagnola
15:00Cavour5 - 0Infernotto
15:00Villafranca3 - 2PancalieriCastagnole
15:00Valle Varaita2 - 1Scarnafigi
15:00Busca0 - 0Pedona Borgo San Dalmazzo
15:00Azzurra1 - 1Cheraschese
15:00Sommariva Perno3 - 2Montatese
15:00Cit Turin1 - 2Pozzomaina
15:00Bacigalupo1 - 4Mirafiori
15:00Trofarello1 - 1San Giacomo Chieri
15:00Santostefanese2 - 1Pro Villafranca
15:00Stay O' Party2 - 2Luese
15:00Asca3 - 3Valenzana Mado
15:00Arquatese2 - 0Novese
15:00Gaviese2 - 1Ovadese Silvanese
15:00ForalossoBriga2 - 3Sizzano
   Coppa Piemonte Prima Categoria - Gironi Preliminari Torneo
15:00FranchiniCarpignano2 - 1San Nazzaro Sesia
15:00DossoSerravallese0 - 4Gattinara
15:00Torri Biellesi1 - 1Valle Cervo Andorno
15:00Grand Paradis0 - 0Saint Vincent Chatillon
15:00Strambinese0 - 0La Vischese
15:00Cigliano2 - 0Gassino San Raffaele
15:00Mathi Lanzese0 - 0Cafasse Balangero
15:00Venaus0 - 0Bussoleno Chianocco
15:00Pro Collegno Collegnese0 - 0Caselette
17:30Lesna Gold0 - 0Sporting Cenisia
15:00Cenisia0 - 0Borgata Cit Turin
15:00Barracuda0 - 0San Giorgio Torino
15:00Aurora Sporting Orbassano0 - 0Piossasco
15:00PSG0 - 0Villastellone Carignano
15:00Candiolo0 - 0Garino
15:00Villar Perosa0 - 0Perosa
15:00Bricherasio Bibiana0 - 0Atletico Racconigi
15:00Bisalta3 - 0Valle Po
15:00Marene0 - 3Saviglianese
15:00Costigliole0 - 0Spartak San Damiano
15:00Don Bosco Asti0 - 0Calliano
15:00San Giuliano Nuovo0 - 0Monferrato
15:00Cassano0 - 0Capriatese
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Aosta

Campionati